Среда, 24.04.2024, 19:02
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Наш опрос
Кто Вы?
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
Главная » 2015 » Декабрь » 15 » Временная пауза в работе
14:39
Временная пауза в работе

С сегодняшнего дня наш стартап проект делает некую паузу в работе этого веб-проекта. Дело всё в том, что есть возможность обновлять сайт, но времени делать это нет. Также я в основном подтерживаю свой первый сайт, а про этот пока промолчу. Конечно такого не будет как в этом году, что будет написано какое-либо сообщение спустя два года. С таким обновлением сайт точно не уедет, так как некоторые пытаются обновляться ежедневно, а кто-то можно сказать вообще не обновляется. Что же делать в данной ситуации я пока не знаю. Еще взял на свою голову англоязычный сайт. Его и жалко удалить, да и поддерживать на нём обновление крайне тяжело. Однако сайт и по сей день существует и доступен в сети интернет.

Просмотров: 8592 | Добавил: sitererters | Теги: проект, 2015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 10
10 OLanecap  
Приветики!
Наша компания предлагает широкий выбор дипломов Вузов России с доставкой по всей стране и гарантией качества.
<a href=http://saksx-attestats.ru/>http://saksx-attestats.ru/</a>
Заказать и купить диплом в России без предоплаты и с гарантией, можно только у Нас с гарантией под ключ
Закажите российский диплом у нас по доступной цене с гарантией прохождения проверок и доставкой по РФ.

9 IsmaelLycle  
Доброго всем дня!
Вы когда-нибудь писали диплом в сжатые сроки? Это очень ответственно и тяжело, но нужно не сдаваться и делать учебные процессы, чем Я и занимаюсь)
Тем кто умеет разбираться и гуглить информацию, это действительно помогает по ходу согласований и написания диплома, не нужно тратить время на библиотеки или встречи с дипломным руководителем, вот здесь есть хорошие данные для заказа и написания дипломов и курсовых с гарантией и доставкой по России, можете посмотреть здесь , проверено!
<a href=https://landik-diploms-srednee24.com/>https://landik-diploms-srednee24.com/</a>
купить диплом в Москве
купить диплом института
купить диплом нового образца
купить диплом техникума
купить диплом о среднем образовании

Желаю каждому положительных оценок!

8 Domeniclit  
Здравствуйте!
<b>Диплом О Переподготовке Видео</b>
Ломоносова (мгу), первый московский государственный медицинский университет имени сеченова, российский национальный исследовательский медицинский университет имени пирогова, российский университет дружбы народов, государственный гуманитарно-технологический университет. Ломоносова Московского государственного университета имени М.https://man-diploms-srednee24.com/ С этого времени и до нынешних дней образовательная система менялась много раз. Если требуется показать родителям или похвастаться перед друзьями, то подойдет подделка.

7 ppu-pro_tymn  
Наша команда опытных специалистов завершена предоставлять вам актуальные средства, которые не только обеспечивают прочную защиту от прохлады, но и дарят вашему зданию трендовый вид.
Мы практикуем с современными веществами, сертифицируя продолжительный продолжительность использования и прекрасные эффекты. Изолирование облицовки – это не только сокращение расходов на отапливании, но и забота о экологии. Спасательные подходы, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада стоимость цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в реальный уютный уголок с небольшими издержками.
Наши примеры – это не всего лишь утепление, это разработка пространства, в где каждый элемент символизирует ваш собственный стиль. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство уюта и уровня.

6 ppu-prof_Oi  
Наша группа опытных мастеров подготовлена предоставить вам перспективные приемы, которые не только подарят надежную оборону от заморозков, но и преподнесут вашему жилищу трендовый вид.
Мы эксплуатируем с последними материалами, утверждая долгий время использования и великолепные итоги. Теплоизоляция фасада – это не только сокращение расходов на тепле, но и трепет о природной среде. Энергосберегающие инновации, какие мы производим, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в реальный тепловой уголок с скромными затратами.
Наши проекты – это не только теплоизоляция, это создание территории, в котором все элемент преломляет ваш особенный модель. Мы учтем все все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир уюта и стандартов.

5 Joaquinatmow  
Nuru massage therapy, originating from Japan, has actually gotten globally attention for its distinct techniques and potential benefits. In the last few years, it has become a prominent selection among individuals looking for leisure and restorative alleviation.

Nuru massage therapy has progressed into numerous kinds and adjustments worldwide. Discovering these variants can provide varied experiences and techniq. Selecting a trusted and certified spa or masseuse is essential to make sure a secure and satisfying Nuru massage therapy experience.

Is Nuru massage ideal for everybody? While normally risk-free, individuals with specific health and wellness problems ought to seek advice from a healthcare expert before undergoing a Nuru massage.
<b><a href=https://4hands.manhattan-massage.com>4hands massage nj</a></b>

4 Brandondet  
Cooling solutions incorporate a wide selection of offerings, including fixing services, installment of brand-new devices, and regular upkeep. Repair services involve identifying and repairing concerns with the AC device, while setup services focus on setting up brand-new systems. Maintenance and tune-ups intend to improve the longevity and efficiency of existing devices. Recognizing indications of malfunction is important for prompt fixings. Absence of cool air, uneven follower activity, or unusual sounds from the system are indicators that the system requires focus. Overlooking these indications could lead to more substantial and pricey fixings.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>goodman furnace heat exchanger replacement</a>

3 prokat888_dssn  
Прекрасное состояние инструмента в аренду
аренда инструмента в красноярске <a href=http://www.prokat888.ru#аренда-инструмента-в-красноярске>http://www.prokat888.ru</a>.

2 ppu-prof_Oi  
Наша бригада искусных исполнителей проштудирована предложить вам новаторские технологии, которые не только снабдят надежную защиту от заморозков, но и подарят вашему дому модный вид.
Мы трудимся с новейшими материалами, сертифицируя долгосрочный запас использования и блестящие решения. Изоляция фасада – это не только сокращение расходов на огреве, но и забота о экологической обстановке. Спасательные методы, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в действительный комфортный район с минимальными затратами.
Наши пособия – это не всего лишь изоляция, это разработка площади, в где любой деталь показывает ваш свой стиль. Мы примем все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство удобства и стандартов.

1 Karencar  
Привет.
Приглашаю Вас на Правильный Lineage сервак
Сервак подойдет тем кто приветствует неспешную игру с замыслом на абсолютное завоевание.
Вероятно не подойдет сторонникам налететь и всех нагнуть.
Проходящим мимо любителям побегать по сервам однодневкам, ловить мало, т.к. старики их быстро поломают :)

Адрес http://l2immortal.com

Имя *:
Email *:
Код *: